Один из персонажей популярного мультсериала «Симпсоны» в новом сезоне шоу признается в том, что он гомосексуал, пишет портал Узнай Все.
Как сообщается, речь идет о Вэйлоне Смитерсе, помощнике сумасбродного миллиардера Монтгомери Бернса. «В Спрингфилде все знают о том, что Смитерс – гей, но Бернс этого не подозревает. Этому мы посвятим два эпизода нового сезона», – пояснил продюсер шоу Эл Джин. Надо отметить, что Смитерс действительно всегда демонстрировал гомосексуальные наклонности, хотя открыто о том, что он гей, в мультфильме не говорилось.
Напомним, что сериал «Симпсоны» выходит на американском телеканале FOX c 1989 года и до сих пор пользуется огромной популярностью. Отличительной чертой шоу являются шутки на политические и общественно значимые темы. 27-й по счету сезон сериала начали показывать 27 сентября.